Каргопольская централизованная библиотечная система

• 17 Августа 2023
    «Витражная бабочка»
    16 августа в рамках работы летней читальной площадки "Выходи во двор читать!" в Лодыгинской сельской библиотеке ребята стали участниками мастер-класса «Витражная бабочка».
  • 15 Августа 2023
    Лето красное, прекрасное
    Очередной квиз в Каргопольском доме-интернате.
  • 15 Августа 2023
    Второй открытый шахматный турнир
    12 августа в Каргопольской центральной библиотеке прошел второй открытый шахматный турнир. Собрались участники в двух возрастных категориях.
  • 3 Августа 2023
    Мультилето с Жар-птицей
    В этот прекрасный и солнечный день, любители увлекательного отдыха, русских сказок и мультфильмов, встретились с волшебной Жар-птицей.
  • 21 Июля 2023
    Я люблю музыку
    Несмотря, на бесконечный дождь за окном, 20 июля в зале Детской библиотеки было солнечно и уютно.
  • 18 Июля 2023
    Игры-квизы в Центральной библиотеке
    Задорно, азартно прошли в Центральной библиотеке Игры-квизы «Здоровые МЫ!» и «Табак и никотин – вредят здоровью».
  • 10 Июля 2023
    "Летний показ мод"
    Очередная встреча Куклоклуба при Центральной библиотеке
  • 6 Июля 2023
    МУЛЬТИЛЕТО
    Мультвикторина "Кис-кис-мяу" в Детской библиотеке
  • 19 Июня 2023
    "Мы помним этот день"
    19 июня работник Ошевенской библиотеки, Надежда Третьякова, провела для ребят из летнего лагеря "Солнышко" квест "Мы помним этот день"
  • 15 Июня 2023
    "Физкульт-привет!"
    Работники Ошевенской библиотеки и Ошевенского СДК, Надежда Третьякова и Светлана Патракеева, провели для ребят из летнего лагеря "Солнышко" спортивно-игровую программу
  • 7 Июня 2023
    «Поздравь поэта!»
    Прогуливаясь по улицам нашего прекрасного города, герои пушкинских сказок предлагали детям и взрослым прочесть стихи и отрывки из поэм и сказок великого писателя.
    "Игры нашего детства"
    1 июня 2023 г., в День защиты детей семейный клуб "Теплые встречи" при Центральной библиотеке присоединился к Всероссийской уличной акции "Дарю Тепло"
  • 2 Июня 2023
    Экскурсия и профориентационное занятие в Отделении занятости населения
    В рамках запланированных мероприятий, посвящённых Дню защиты детей, состоялись экскурсия и профориентационное занятие в Отделении занятости населения по Каргопольскому округу.
  • 2 Июня 2023
    «Женское лицо российского космоса»
    С 1 июня в Центральной библиотеке оформлена фотовыставка «Женское лицо российского космоса», посвященная 60-летнему юбилею полета в космос Терешковой Валентины Владимировны.
  • 21 Мая 2023
    "Последний звонок"
    В праздник "Последнего звонка"  сотрудники Центральной библиотеки были рады поздравить и обеспечить интеллектуальный досуг двух классов выпускников
  • 19 Мая 2023
    Путешествие
    Для ребят из Д.С " Солнышко"  сотрудник Тихмангской сельской библиотеки провела необычное занятие, а занятие- путешествие! Посетили  храм Николая Чудотворца и музей при нём , что стоит в деревне Данилова.
  • 19 Мая 2023
    «Пётр I всегда первый!»
    В Каргопольской детской библиотеке прошла познавательно-игровая программа, посвященная жизни и деятельности Петра I. В играх и конкурсах соревновались «потешные полки» — команды школьников.
  • 16 Мая 2023
    Знаток мультфильмов
    16 мая, заключительное занятие эко- кружка в Кречетовской сельской библиотеке, в этом учебном году, было необычным!
  • 16 Мая 2023
    "ВИННИ-ПУХ И ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ"
    15 мая сотрудники Ошевенской библиотеки и Ошевенского СДК, Надежда Третьякова и Светлана Патракеева, провели для учащихся 1 - 4 классов Ошевенской СШ игровую программу "ВИННИ-ПУХ И ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ".
  • 15 Мая 2023
    «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
    Тихмангская сельская библиотека приняла участие в XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне»