Межпоселенческая библиотека Красноборского района

• 10 Июля 2023
    Творческая студия «Первые роли»: продолжаем и побеждаем!
    Еще одним мероприятием порадовала своих читателей и друзей Красноборская центральная библиотека при реализации проекта «Первые роли» — литературно-музыкальной композицией «Дом — это там, где тепло, где душа…».
  • 7 Июля 2023
    Фестиваль «Лето на Спасской»: интересно, познавательно, увлекательно!
    В Красноборске завершился VI региональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской». Подводим итоги, делимся фотографиями, листаем самые яркие его страницы.
  • 7 Июля 2023
    Итоги конкурса «Читаем сказки местных авторов»
    Подведены итоги онлайн – конкурса «Читаем сказки местных авторов», проводившегося в рамках фестиваля книги и чтения «Лето на Спасской».
  • 7 Июля 2023
    Итоги конкурса «Ожерелье Севера»
    Конкурс литературно-музыкальных композиций «Ожерелье Севера» завершился! Представляем победителей и конкурсные работы!
  • 7 Июля 2023
    Итоги конкурса на создание логотипа
    Завершился конкурс на создание логотипа фестиваля книги и чтения «Лето на Спасской»
  • 13 Июня 2023
    Лето на Спасской
    Ежегодный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской» пройдет в Красноборске 1–2 июля 2023 года.
  • 8 Июня 2023
    Тайны неизведанной тропы
    На экологическую игру по станциям «Тайны неизведанной тропы» пригласили ребят из летнего лагеря при Красноборской средней школе специалисты центральной библиотеки.
  • 30 Мая 2023
    Библионочь-2023: КЛАССные знания получили все!
    В минувшую пятницу Библионочь превратила Красноборскую центральную библиотеку в веселую, интересную и очень необычную школу.
  • 23 Мая 2023
    Встреча с поэтом
    В минувшие выходные в Красноборской центральной библиотеке состоялась встреча с Валерием Чубаром - поэтом, прозаиком, радиожурналистом.
  • 23 Мая 2023
    КосмоКВИЗ
    Самые звездные команды собрались воскресным вечером 20 мая в Красноборской библиотеке на КосмоКВИЗе.
  • 17 Мая 2023
    Точки зрения
    Как может читать человек, который не видит? Ответ на этот вопрос получили ученики 2 "К"класса Красноборской средней школы, посетившие информационный час и выставку "Точки зрения".
  • 17 Мая 2023
    Стихи, как музыка души
    В Красноборской библиотеке прошла встреча с самодеятельным автором
  • 25 Апреля 2023
    Творческая студия «Первые роли»: дебют состоялся!
    Участники творческой студии «Первые роли» при Красноборской центральной библиотеке блестяще дебютировали в литературно-музыкальной гостиной «Муза в солдатской шинели»!
  • 18 Апреля 2023
    Межрегиональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской»
    1–2 июля 2023 года в селе Красноборск пройдет Межрегиональный фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской». Тема фестиваля в этом году — «Краеведческая деятельность библиотек».
    Тотальный диктант
    «Тотальный диктант» прошел в Красноборской библиотеке на «отлично»!
    КвизиУм
    В Красноборской библиотеке прошла вторая игра клуба «КвизиУм»
    Творческая встреча
    28 марта в центральной библиотеке Красноборского района состоялась творческая встреча с самодеятельным автором Еленой Алексеевной Махиной.
  • 10 Апреля 2023
    Семейное чтение — развитие и поддержка
    Под таким названием прошел межрайонный семинар-практикум в городе Коряжме, в котором приняли участие библиотекари Красноборского района.
  • 27 Марта 2023
    Встреча с Александрой Усачевой

Сегодня в стенах Красноборской центральной библиотеки прошла очень интересная встреча с Александрой Усачевой, исполняющим обязанности генерального директора АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее»»
  • 27 Марта 2023
    День работника культуры
    Красноборская центральная библиотека признана лучшим учреждением культуры МО «Красноборский муниципальный район» 2022 года!