Советуем почитать

• Виноваты звезды
    «Виноваты звезды»

Автор:   Джон Грин

Сюжет романа построен вокруг одного из самых трагических явлений нашего времени — жизни подростков, больных раком.

• Несвятые святые и другие рассказы
    «Несвятые святые и другие рассказы»

Автор:   Архимандрит Тихон

Книга архимандрита Тихона (в миру – Георгия Шевкунова), представляет собой сборник реальных историй, иногда – грустных, иногда смешных, иногда – трогательных.

• Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир
    «Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир»

Автор:   Вики Майрон

Какие переживания может вынести животное? Сколько жизней у кошки? Как получилось, что несчастный котенок-подкидыш сделал маленькую библиотеку местом встречи окрестных жителей и центром притяжения для туристов, а провинциальный американский городок — известным во всем мире? В самом ли деле мы спасаем бесприютных животных, принимая в свой дом, или, наоборот, эти бессловесные существа становятся для нас опорой в преодолении житейских невзгод и трудностей? Об этом и многом другом в потрясающей книге Вики Майрон, которая сумела тронуть душу миллионов читателей во всех уголках планеты.

• Ложится мгла на старые ступени
    «Ложится мгла на старые ступени»

Автор:   Александр Чудаков

Выдающийся российский филолог Александр Чудаков написал книгу «Ложится мгла на старые ступени», которую и многие литературоведы, и читатели посчитали автобиографической - настолько высока в ней концентрация исторической правды и настолько достоверны чувства и мысли героев.

• Женщины Лазаря
    «Женщины Лазаря»

Автор:   Марина Степнова

Новый роман Марины Степновой «Женщины Лазаря» - необычная семейная сага от начала века до наших дней. Это роман о большой любви и большой не любви.