Ваш логин

Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

Лаборатория успеха

22 Августа 2023

«Лаборатория успеха» - именно под таким названием 18 и 19 августа на базе ДОЛ «Буревестник» (с.Федово) состоялся межрайонный слет женщин. Совместно с Отделом культуры и туризма администрации Плесецкого округа коллектив Плесецкой библиотеки выступил в роли организаторов мероприятия, в котором приняли участие более 50 представительниц прекрасной половины человечества из Онежского, Няндомского, Каргопольского и Плесецкого районов и округов.
В рамках программы слета были организованы тематические дискуссионные площадки, на которых делегации от общественных организаций и ТОСов, сотрудники социальной сферы, образования и культуры, а также представители волонтерских объединений обменялись друг с другом опытом своей деятельности и рассказали о своих успехах. Участники слета смогли пообщаться в неформальной обстановке с депутатом областного собрания депутатов Ириной Фроловой. Именно реальное, «живое» взаимодействие с единомышленниками и являлось главной целью мероприятия.

NKa292Wxgzk.jpg

Творческие мастер-сессии для участников слета, а также познавательный ювелирный мастермайнд, несомненно, были приятным бонусом слета.
Одним из ярких моментов встречи стала панельная дискуссия "О чем думают мужчины", в которой приняли участие: первый заместитель Губернатора Архангельской области В. С. Петросян, глава Плесецкого округа Александр Кузнецов, советник главы Плесецкого округа Дмитрий Семушин, представители общественного фонда и лесной отрасли, а также члены общественных организаций «Свои люди» и «Боевое братство».

y3aQBYxLk8g.jpg

Мы благодарим всех спикеров, мастеров, гостей и участников женского слета «Лаборатория успеха» за активную работу и позитивный настрой. Уверены, что эта встреча открыла для всех новые горизонты, подарила крылья и показала реальные возможности для продолжения созидательной деятельности. Отдельная благодарность коллективу ДОЛ «Буревестник» за теплый прием на своей территории. Надеемся на дальнейшее дружеское взаимодействие и плодотворное сотрудничество.